Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Многофункциональный центр ГАУ «МФЦ» Тверская область

Справочная и консультационная служба МФЦ: 8 (800) 450-00-20

Режим работы службы: Понедельник-пятница 8:00-20:00, без перерыва на обед   Суббота с 09:00 до 14:00, без перерыва на обед, Воскресенье - выходной


Выездное обслуживание на территории г. Твери и Калининского района

16.11.2021 17:15:00

Уважаемые заявители!

         С 15 ноября 2021 года жители Твери и Калининского района могут воспользоваться сервисом выездного обслуживания по предоставлению государственных и муниципальных услуг на дому. С помощью выездного обслуживания можно подать документы на предоставление сразу нескольких услуг, оказываемых на базе МФЦ, или же получить документы, подготовленные по результатам предоставления этих услуг.
         Получить подробную информацию и подать заявку на предоставление сервиса по выездному обслуживанию можно:
- на официальном сайте ГАУ «МФЦ»;
- по бесплатному многоканальному телефону «горячей» линии МФЦ 8-800-450-00-20;
                                                                              - в филиалах ГАУ «МФЦ» г. Твери.
         При записи специалисты МФЦ также проинформируют о стоимости выездного обслуживания, о размере государственной пошлины (при наличии), сроках и порядке предоставления услуг и согласуют время выезда сотрудника на дом.
         Бесплатно воспользоваться выездным обслуживанием на дому смогут участники и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, инвалиды I или II группы, жители, достигшие 80-летнего возраста и не имеющие возможности самостоятельно обратиться в МФЦ, а также один из родителей (единственный родитель) в многодетной семье, имеющей пять и более детей.